1.Heiligenhauser Panoramaweglauf 2013

Ergebnisliste AK Bambinilauf

Platz

Startnr.

Name

Jahrg.

Genus

Verein

Zeit

Bambini W

1.

940

Rehbein, Emilia

2006

w

FC Stoppenberg LT

0:01:19,30

2.

941

Adio, Amira

2006

w

(Essen)

0:01:24,12

3.

948

Hahn, Catharina

2006

w

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:29,50

4.

955

Mettler, Lisa

2006

w

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:36,15

5.

909

Kemper, Hannah

2006

w

Kemper-Express

0:01:43,52

6.

952

Körner, Sarah

2006

w

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:44,39

7.

967

Tüller, Jule

2006

w

Tüller´s Run Team

0:01:45,24

8.

943

Pleiser, Charleen

2006

w

 

0:01:46,27

9.

949

Helmes, Sarah

2006

w

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:47,24

10.

908

Mitropoulos, Anna

2006

w

LG mitrobotties

0:01:48,23

11.

901

Völker, Hannah

2007

w

die Völker´´s

0:01:49,83

12.

905

Wagner, Wiebke

2006

w

TSV KleinLinden

0:01:50,75

13.

900

Barth, Alexandra

2006

w

Team Perpeet

0:01:52,97

14.

958

Vom Berg, Eva

2006

w

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:53,65

15.

910

Grah, Pauline

2007

w

Die Grah´s

0:01:55,80

16.

950

Hill, Milla

2006

w

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:57,32

17.

978

Chreptowicz, Anna

2006

w

hetterscheidt heiligenhaus

0:01:58,03

18.

934

Klug, Matilda

2008

w

Die Helgoländer

0:01:59,92

19.

960

Banko, Jule

2007

w

St.-Suitbertus-Grundschule

0:02:01,01

20.

294

Buch, Olivia

2008

w

SSVg Heiligenhaus

0:02:02,06

21.

918

Edegbe, Prisca

2007

w

Langenberger SG

0:02:02,92

22.

916

Woelm, Maria

2007

w

Team Woelm

0:02:05,26

23.

928

Janke, Mia

2007

w

Team Perpeet

0:02:08,04

24.

939

Klunder, Malina

2006

w

(Bochum)

0:02:13,08

25.

946

Biegmann, Lili

2006

w

St.-Suitbertus-Grundschule

0:02:21,52

26.

972

Ringmayer, Marie

2009

w

(Heiligenhaus)

0:02:22,39

27.

933

Goschau, Finja

2008

w

(Stadt Velbert)

0:02:24,90

28.

985

Lawrence-Smith, Tigerlily

2007

w

Rheinland International School

0:02:26,23

29.

917

Edegbe, Vivina

2010

w

Langenberger SG

0:02:27,83

30.

982

Vonhoff, Hailey

2007

w

St.-Suitbertus-Grundschule

0:02:30,78

31.

983

Stumpf, Helena

2009

w

Rheinland International School

0:02:42,81

32.

971

Reker, Leah

2009

w

Run-Team Reker

0:02:50,14

33.

912

Holbach, Milla Victoria Louise

2008

w

TV Hösel

0:02:50,87

34.

911

Holbach, Benedikta Jette Aurelie

2010

w

TV Hösel

0:03:33,53

35.

994

Wagener, Charlotte

2010

w

 

0:07:51,98

Bambini M

1.

986

Stinshoff, Ronan

2006

m

Rheinland International School

0:01:24,41

2.

942

Freier, Alexander

2006

m

FC Stoppenberg LT

0:01:26,58

3.

957

Schumacher, Tom Luis

2006

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:27,47

4.

945

Banning, Alessandro

2006

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:28,29

5.

988

Edmead, Felix

2006

m

Rheinland International School

0:01:29,31

6.

956

Schatten, Luca Leon

2006

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:32,28

7.

903

Prisille, Elias

2006

m

LT Prisille

0:01:35,30

8.

937

Richter, Karim

2006

m

(Heiligenhaus)

0:01:35,71

9.

979

Schneider, Moritz

2006

m

Rheinland International School

0:01:36,18

10.

930

Bethke, Arie

2006

m

(Heiligenhaus)

0:01:36,62

11.

746

Röskes, Philipp

2006

m

(Heiligenhaus)

0:01:37,14

12.

987

Straßen, Julius

2006

m

Rheinland International School

0:01:39,10

13.

935

Beyer, Finn

2006

m

SSVg Heiligenhaus

0:01:42,04

14.

936

Rüther, Benjamin Niklas

2007

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:42,44

15.

990

De Biasi, Enrico

2006

m

(Heiligenhaus)

0:01:44,67

16.

951

Kaiser, Till

2006

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:45,26

17.

953

Langensiepen, Theo

2006

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:46,99

18.

969

Fideler, Tom

2007

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:47,64

19.

991

Hitzbleck, Ben

2007

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:48,18

20.

989

Hertel, Finn Lennard

2007

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:49,44

21.

974

Parnow, Felix

2007

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:50,87

22.

922

Schüler , Nils

2006

m

Team-Essen´99

0:01:52,00

23.

975

Ritter, Jonas

2007

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:54,33

24.

980

Moke, Clemens

2007

m

BTC Herne

0:01:55,19

25.

954

Leßmüller, Max Luca

2006

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:56,09

26.

962

Gomez Ortega, Jose Ramon

2007

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:57,35

27.

966

Müller, Leonard

2006

m

Die Helgoländer

0:01:58,41

28.

965

Wollny, Pascal

2007

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:01:59,01

29.

970

Brack, Bastian

2006

m

TV Heiligenhaus

0:01:59,57

30.

904

Prisille, Jacob

2006

m

LT Prisille

0:02:00,19

31.

920

Trippe, Jonas

2007

m

Tri - Run

0:02:00,69

32.

963

Grothe, Filius

2007

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:02:03,39

33.

976

Rüther, Maximilian

2009

m

Kanzlei Rüther

0:02:03,99

34.

919

Trippe, Fynn

2007

m

Tri - Run

0:02:05,82

35.

929

Wenk, Carlos

2007

m

Die Helgoländer

0:02:09,01

36.

973

Reth, Maurice

2007

m

St.-Suitbertus-Grundschule

0:02:12,98

37.

992

Brückmann, Arvid

2010

m

SSVg Heiligenhaus L

0:02:19,62

38.

914

Kasper, Jona

2008

m

(Heiligenhaus)

0:02:24,90

39.

993

RÖMER, CONSTANTIN

2008

m

(Heiligenhaus)

0:02:27,57

40.

984

Lawrence-Smith, Femi

2009

m

Rheinland International School

0:02:30,82

41.

907

Schneider , Leo

2007

m

Schneider-Run

0:02:46,47

42.

913

Holbach, Konstantin Lauritz Bastien

2010

m

TV Hösel

0:02:59,88

CreatorLaufverwaltung